✓ Решено Не работают miniJack на передней панели

Вы не знаете в какой раздел задать вопрос? Ищите ответы на популярные вопросы? Тогда вам сюда!
Правила форума
Общая рекомендация по составлению тем: 1. Версия ОС вместе с разрядностью. Пример: LM 18.1 x64, LM Sarah x32 2. DE. Если вопрос касается двух, то через запятую. (xfce, KDE, cinnamon, mate) 3. Какое железо. (достаточно вывод inxi -Fxz в спойлере (как пользоваться спойлером смотрим здесь)) 4. Суть. Желательно с выводом консоли, логами. 5. Скрин. Просьба указывать 1, 2 и 3 независимо от того, имеет ли это отношение к вопросу или нет. Так же не забываем об общих правилах
VEVEN
Решено: 1
Благодарил (а): 19 раз

Не работают miniJack на передней панели

Сообщение VEVEN » 11 авг 2017, 17:14

Забудьте мои два последних сообщения. Я сферический идиот, я на прошлом ребуте в биосе выключил аудио контроллер, поэтому у меня в альсе не было тех настроек. И да, настроек пердней панели в биосе точно нет.

VEVEN
Решено: 1
Благодарил (а): 19 раз

Не работают miniJack на передней панели

Сообщение VEVEN » 11 авг 2017, 17:40

Итог: после всех этих манипуляций, почему-то, в портах у меня появились аналоговые наушники, а потом Цифровое стерео заменилось на аналоговое. Делал я это в Pulse Audio. Теперь все работает. Спасибо всем, кто писал!

Вернуться в «Вопрос новичка и FaQ»