Анекдоты, юмор, приколы...

Аватара пользователя

Grombixalo
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 10:29
Решено: 1
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 1481 раз
Контактная информация:

Анекдоты, юмор, приколы...

#1521

31 май 2019, 23:45


Аватара пользователя

Grombixalo
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 10:29
Решено: 1
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 1481 раз
Контактная информация:

Анекдоты, юмор, приколы...

#1522

01 июн 2019, 00:00


no avatar

Griga211
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 15:20
Решено: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Анекдоты, юмор, приколы...

#1523

01 июн 2019, 06:02

Хотите анекдот с утра?
Мне сегодня на работу.
Просыпаюсь я такой, телефон лежит рядом совершенно в другой стороне от той куда я его ложил с вечера. На часах 53 минуты. И я начинаю думать: что так как 53 минуты, а я его ставил на 45, то либо он не сработал, а не сработать он не мог, потому что за ним такого не замечалось, либо я его выключил, что наиболее вероятнее всего, так как он лежит в другой стороне. Как выключал его я не помню, а если бы я выключил его несколько минут назад, то, конечно, бы запомнил, да ещё чувствую себя лучше чем обычно, ощущение как будто часов 10 проспал, хотя должен был всего 6, следовательно, время уже пиздец как много и я попросту всё проспал. Я быстро вскакиваю, завожу машину, начинаю с бешеной скоростью одеваться, жена, конечно же, услышав этот кипишь, просыпается приходит ко мне и начинает спрашивать что случилось, я к этому времени уже почти на пороге одеваю обувь, говорю ей что проспал, хватаю рюкзак, она спрашивает: а еду не возьмёшь? Я отказываюсь, говорю что некогда, типа и так один день проживу, смотрю на часы, уже 54 минуты. Она мне подаёт шоколадку, типа хоть шоколадку с чаем скушаешь. Вот, честно, я не понял как она так быстро её принесла и где она вообще её взяла. Я хватаю шоколадку и как ракета, лечу вниз к машине, даже в рюкзак её убрать не успел, бросаю всё на сиденье, пытаюсь завести заведенную машину, ох бедный стартер. И стартую на работу. Ебашу 💯 км/ч по городу, приезжаю на работу, паркуюсь прямо перед проходной у крыльца, хватаю все и внутрь. Быстро к турникету, подношу пропуск, а он не пускает. У охраны спрашиваю: почему не пускает, минут же 00 ещё, они, смотрят на меня 5-ти рублевыми зенками, открывают турникет с кнопки и говорят: проходи) Я захожу на завод, иду по территории такой гордый, довольный что наебал судьбу и не опоздал, иду и наслаждаюсь моментом что теперь не надо писать объяснительную. Зазвонил телефон, поднимаю трубку, жена ржёт, едь говорит домой, покушаешь и еду возьмёшь с собой. Я такой: что за шутки? Я же на территории завода, кто меня выпустит? Она закатывается смехом: ты время видел? Я такой: да 8.00 даже на работу успел, объяснительную писать не надо, а она ещё сильнее смеётся: посмотри внимательно на часы, я смотрю и..... Сука понимаю что время ещё всего 7:01....😂🤦‍♂
Короче, никуда я не поехал, пошёл, налил себе чаю, сейчас допью и лягу спать....
Screenshot_WhatsApp_20190601-075218.png

Аватара пользователя

Grombixalo
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 10:29
Решено: 1
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 1481 раз
Контактная информация:

Анекдоты, юмор, приколы...

#1524

02 июн 2019, 10:08


no avatar

asa
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 10:45
Решено: 3
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 215 раз
Контактная информация:

Анекдоты, юмор, приколы...

#1525

04 июн 2019, 18:09


Аватара пользователя

Whowka
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 19:50
Решено: 13
Откуда: Питер
Благодарил (а): 777 раз
Поблагодарили: 949 раз

Анекдоты, юмор, приколы...

#1526

04 июн 2019, 19:04

TFGQ8kI2jIo.jpg

Аватара пользователя

Grombixalo
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 10:29
Решено: 1
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 1481 раз
Контактная информация:

Анекдоты, юмор, приколы...

#1527

05 июн 2019, 00:02


Аватара пользователя

Grombixalo
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 10:29
Решено: 1
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 1481 раз
Контактная информация:

Анекдоты, юмор, приколы...

#1528

07 июн 2019, 17:05

"Читая книгу - я понимаю, что я наркоман. Так как я смотрю на дерево и вижу галюцинации..." (С)


Аватара пользователя

Real
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 02:49
Решено: 1
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 192 раза
Контактная информация:

Анекдоты, юмор, приколы...

#1529

07 июн 2019, 19:42

[антропоморфный дендромутант] это прям [терморектальный криптоанализ] какой-то... :joke:

Аватара пользователя

Grombixalo
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 10:29
Решено: 1
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 1481 раз
Контактная информация:

Анекдоты, юмор, приколы...

#1530

08 июн 2019, 11:06

Старая шутка на новый лад...


Аватара пользователя

Whowka
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 19:50
Решено: 13
Откуда: Питер
Благодарил (а): 777 раз
Поблагодарили: 949 раз

Анекдоты, юмор, приколы...

#1531

09 июн 2019, 02:31

Сказка:
— Потрясающе! — удивился Малыш.
— Но позвольте! Вы ведь летели с положительным тангажем.
— Чего? — Карлсон открыл рот от неожиданности и чуть не подавился.
— Ну... Вы летели головой вверх, слегка наклонившись вперед. При этом пропеллер должен был тянуть вас вверх и назад. Почему же вы летели вперед, а не назад?.. А можно посмотреть на твой пропеллер?
— Конечно. — Карлсон развернулся.
— С ума сойти! Я так и думал, — сказал Малыш, осмотрев пропеллер.
— Что, хороший пропеллер? — польщенно спросил Карлсон.
— Так я и думал, что это не пропеллер, — сказал Малыш. — Пропеллер не мог бы так работать, потому что твоя спина экранировала бы основной поток воздуха, и вся энергия растрачивалась бы на создание турбулентности.
— Эй, ты чего? — Карлсон надулся. — Это лучший в мире пропеллер!
— Не сердись! Конечно, это замечательный пропеллер! — поспешно сказал Малыш. — Только это не совсем пропеллер. У него очень интересная система перекоса лопастей. Вектор тяги лежит в плоскости вращения, а точка приложения силы смещена влево. Таким образом, подъемная сила направлена от ног к голове, вдоль спины, а не перпендикулярно, как я вначале подумал. А точка приложения силы смещена влево — потому что она действует на те лопасти, которые в данный момент двигаются вниз...
— Ты чего ругаешься? — обиделся Карлсон. — Тоже мне, специалист нашелся.
— Ну конечно! — Малыш хлопнул себя по лбу. — Я–то пытался мысленно построить механику твоего полета через укороченное действие, используя лагранжеву механику. Но, похоже, гамильтонов подход здесь будет гораздо нагляднее. Главное, суметь записать гамильтониан, а дальше...
— Ты, кажется, собирался рассказывать мне сказку! — снова надулся Карлсон.
— Ну вот, ты опять обиделся! — огорченно сказал Малыш. — Просто мне кажется, что такой пропеллер, как у тебя, неизбежно вызовет дополнительный вращающий момент. У тебя же нет хвостового винта, как у вертолета. И тебя будет уводить в сторону по курсу. Я никак не могу понять, как ты компенсируешь этот момент. Он должен разворачивать тебя, и в какой–то момент ты неизбежно свалишься в штопор.
— Постой! Я понял! Я все понял! — воскликнул Малыш, бросаясь к окну. Карлсон заложил крутой вираж и повернул обратно.
— Ну что ты понял? — спросил Карлсон, бухнувшись на диван. — Что гостей надо развлекать, а не нести всякую чепуху?
— Я понял, как ты компенсируешь это вращение! — крикнул Малыш. — Ты в полете все время махаешь рукой. На эту выставленную в сторону руку давит поток воздуха и борется с вращением. Чтобы лететь, ты должен все время махать рукой. Карлсон здорово разозлился.
— Опять ты за свое! — мрачно сказал он. — Ничего я никому не должен! Я махаю всем рукой и кричу «Э–ге–гей!», потому что я веселый и приветливый мужчина в самом расцвете сил. Но таким занудам, как ты, я даже махать рукой теперь не буду.
— Если моя теория верна... — начал было Малыш, но Карлсон уже вылетел в окно. Малыш увидел, как Карлсон, набирая скорость, рефлекторно дернул правой рукой, но сдержался. Тут его повело в сторону. Он попытался выправиться и снова чуть не махнул правой рукой, но немедленно схватил ее левой и прижал к туловищу. Карлсона повело сильнее, и внезапно развернуло боком к направлению полета. Он сдался и отчаянно замахал рукой, но было поздно. Поток воздуха перевернул его, и, беспорядочно кувыркаясь, Карлсон полетел вниз.
— Сс-с-у–у*-*-*-*–а! — донесся до Малыша последний крик Карлсона, и Малыш увидел, как Карлсон на полной скорости врезался в бетонный столб, прокатился по земле и неподвижно замер, раскинув руки и ноги. Вокруг его головы расплывалось большое кровавое пятно. Малыш вздохнул и вернулся к книжке. Но ему опять не дали спокойно почитать.
— Малыш! — раздался голос папы. Малыш обернулся.
— Малыш, это ты брал гидродинамику Ландау и Лифшица? — мягко спросил папа, входя в комнату. — Она стояла на полке и закрывала собой пятно на обоях, а теперь ее нету.
— Это я, я положил ее на тумбочку, — прошептал Малыш. — Мне было не дотянуться, чтобы поставить ее обратно на полку.
— Малыш, Малыш. — Папа ласково потрепал Малыша по голове. — Ну зачем ты берешь такие книжки? Все равно ты до них еще не дорос! И картинок в ней почти нету.
— Все равно я ничего не понял, — соврал Малыш.
— Конечно, не понял. Ведь для этого надо много учиться, вначале в школе, потом в институте — а ты пока еще только в первом классе. Лучше посмотри, кто к тебе пришел, — сказал папа, пропуская в дверь Кристера и Гуниллу, друзей Малыша.
— Кристер! Гунилла! — радостно крикнул Малыш. — Ужасно рад вас видеть! Папа с нежностью посмотрел на Малыша и тихонько вышел.
— Малыш! — сказал Кристер, протягивая Малышу какой–то сверток. — Мы поздравляем тебя с Днем Рождения и хотим подарить тебе эту камеру Вильсона.
— Камеру Вильсона? — Глаза Малыша засияли. — Вот здорово! Давно о ней мечтал! А какой у нее коэффициент перенасыщения пара?
Малыш искренне обрадовался, но все равно Кристер уловил печальные нотки в его голосе.
— Что случилось, Малыш? — спросил он. — Ты чем–то расстроен?
Малыш тяжело вздохнул и с тоской закрыл книжку, заложив ее закладкой.
— Собаку мне не подарили.

Аватара пользователя

di_mok
Сообщения: 5469
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 19:06
Решено: 32
Откуда: Арзамас
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 1276 раз
Контактная информация:

Анекдоты, юмор, приколы...

#1532

09 июн 2019, 09:41

Кирилл Ситников. Трудный клиент

Ахтунг! 18+
Оглоблин проснулся среди ночи от смачного удара по лицу.

- Ах ты ж ёбыная ты скотина!!! – прокомментировал свой удар некто. Оглоблин продрал глаза и непонимающе уставился на небритого мужика, невесть откуда появившегося в оглоблинской квартире.
Мужик яростно топал по ковру, пытаясь утихомирить пламя, расползающееся вокруг обронённой Оглоблиным сигареты.

- Ты кто, бля?! – возмутился Оглоблин.
Ответом ему был размашистый джебб, отправивший Оглоблина в одеяло пребывать в коротком нокдауне.

- Пидорас, господи, ну какой же пидорррррас! – запричитал мужик, вернувшись к тушению пожара стоптанными туфлями.
- У тебя.. у вас там на спине… Это крылья, что ли?! – пискнул Оглоблин и на всякий случай юркнул под одеяло, испугавшись, что еще одного «ответа» его лицевые кости точно не выдержат.

- Крылья… И скоро их не будет. Если узнают, что я тебе показался, мне точно пиздец. Мля, у всех люди как люди, ну почему, ПОЧЕМУ ты у меня такой долбоёб?!
- Вы это, гражданин… Полегче с выраже…
- Чего, бля?!
- Только не по лицу!!!

Закончив с ликвидацией возгорания, пернатый мужик устало сел на журнальный столик и закурил.

- И зачем я тебя только взял… - произнёс он.
- Куда взял?! – вопросило одеяло с Оглоблиным внутри.

- Я твой ангел-хранитель, дубина. Слушай, я… Я, правда, заебался. Тридцать семь лет не спал. Ладно ты жрал мамины пластинки. Но я понимаю, тебе пять лет было. Дети всегда аварийные.
Но, блять, потом же мозгом можно было разжиться, чувак?! Чтобы понять элементарные правила? Например, что не надо в хинкальной называть лезгин овцеёбами, чтобы ножом не прилетело?

- Да там хуйня же, по касательной…
- По ка-са-тель-ной?! По блять мать его касательной?! – заорал ангел и поднял свитер.

Выглянувший из-под одеяла Оглоблин узрел наливной шрам на ангельском теле.

- Или что не надо лампочку вкручивать, пока свет не вырубил? – ангел продолжил экскурсию по своему телу, полному шрамов, ожогов и неправильно сросшихся костей,
- Под балконами срать? Бухим в море лезть? Лошадь сзади пугать? Незнакомую бабу без резины трахать? Шрамы не ищи, там просто уколы были…
Да хули тут далеко ходить! Ты перед сном вчера чайник ставил?

- Ну ставил…
- А газ ты выключил?
- Блять!!!
- Да сиди, я выключил уже!

- Это всё бес меня путает, - резюмировал Оглоблин, внутренне радуясь своей восхитительной отмазке.
- А, да? Серьёзно? Бес? Это который на левом плече сидит, хуйню всякую на ухо нашёптывает?
- Точняк, братан! Он, сука! Вот тебе крест! – истово и неправильно закрестился просветлевший Оглоблин.

- Я его грохнул, когда тебе 17 исполнилось, дебил бля! Иначе ты бы еще и на герыч подсел! На меня за эту мокруху Ад охоту объявил! Я фамилию поменял, жену у сестры спрятал!
Короче, чувак. Я понимаю, тебя уже в 42 хуй исправишь. Но просто дай мне поспать. Просто залезь под одеяло и ничего не делай хотя бы до одиннадцати, ты меня понял?!
Понял или нет?! Иначе я сам тебя грохну, клянусь Богом!

- Понял… Ну можно в туалет хотя бы…

- Под себя ссы!!! – пророкотал ангел и, хлопнув крыльями, растворился в прокуренном воздухе…


***
…Ангелу не спалось – адреналин разогнал навалившийся было сон.

Сидя в райском баре и потягивая «Нектар» с колой, ангел грустно смотрел на группу пьяненьких купидонов, играющих в дартс; на стайку щебечущих муз, отмечающих очередную гениальную премьеру; на других хранителей – весёлых, румяных и выспавшихся, потому что их клиенты обладали хоть каким-то подобием разума и инстинкта самосохранения.
Ангел Оглоблина жутко завидовал всем этим ребятам. А с другой стороны, подумал он, это его работа. Работа, которую он делал хорошо.

Он не бросит своего долбоёба. Будет и дальше подставляться под ножи, ловить цветочные горшки и нырять в ледяные реки. Потому что он профессионал. Потому что он не может иначе. И он никогда не бросит Оглоблина.
Оглоблин в принципе не плохой человек. Просто такой весёлый идиот. И он слаб. А слабому нужна защита. Таков Его Замысел.

Но профессионалам тоже надо спать.
Поэтому, расплатившись со Святым Петром (тот иногда подрабатывал барменом – смысл было торчать с кроссвордами у Врат, когда в Рай уже 800 лет никто не попадал), ангел побрёл домой, поставил будильник на без пяти 11 и бухнулся на диван не раздеваясь.

- Дай же обнять тебя, мой ты хороший!
- Отъебись, Морфей, я засну и без твоих слюнявых обнимашек!

Ангел Оглоблина погрузился в сон, который был крепок и тревожен. Ангел сучил ногами, бился о подушку и отрывисто матерился.

«Нет…! Блять!!! ... Стой!! Куда ты лезешь?!?! ... Левей-левей-левей!!! ... Сссссука, больно-то как!!! » - слышали его соседи за стенкой.
Под утро он успокоился, разжал зубы и расслабился. Дыхание его стало ровным, веки перестали дёргаться, тело наконец стало похоже на тело, а не скрюченный моток проволоки.
Ангел улыбнулся во сне – впервые за 42 года.



***
…Он не знал, что за час до ангельского будильника Оглоблину невыносимо захотелось опохмелиться, что он сам для себя завуалировал как снятие стресса от встречи с божественным.
Оглоблин наскоро оделся, напялил наушники, и под громкий альбомчик «Короля и Шута» выполз на улицу. Гастроном был прямо через дорогу, а до светофора аж 150 метров.

Поэтому Оглоблин рванул напрямки и на второй полосе встретился с самосвалом. Бампер самосвала отправил Оглоблина в последний полёт из ботинок в вечность длиною в 22 метра.

Как сказали врачи «скорой», последними словами Оглоблина были:
«Этот пернатый мудак меня кинул! ».

Керины сказки ©Кирилл Ситников
Настоящая водка — это не пьянство, а ключ к своей совести, с нее-то и начинается настоящая мудрость. (c)
Изображение

Аватара пользователя

Real
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 02:49
Решено: 1
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 192 раза
Контактная информация:

Анекдоты, юмор, приколы...

#1533

09 июн 2019, 09:45

Whowka писал(а):
09 июн 2019, 02:31
Сказка: ...
и этого малыша звали - Шелдон Купер.

Аватара пользователя

Grombixalo
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 10:29
Решено: 1
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 1481 раз
Контактная информация:

Анекдоты, юмор, приколы...

#1534

09 июн 2019, 09:59

Real писал(а):
09 июн 2019, 09:45
Шелдон Купер.
Я думаю Вы не правы. Так как Астрид Линдгрен шведская писательница, то Малыша звали - Торвальдс Линус. ))) :blum: :vic:

Аватара пользователя

Grombixalo
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 10:29
Решено: 1
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 1481 раз
Контактная информация:

Анекдоты, юмор, приколы...

#1535

09 июн 2019, 19:47

"Владимирский fx,
мостик северный.
По шине разогнал,
мощь немерена.
Лежит на сердце,
Лиза Су.

Владимирский i5, с
гипертрейдингом.
Не выйдет никогда, зла немерено.
Но не разгон обычно губит,
а тест с упором в GPU!" (С) :bayan:

Аватара пользователя

Griffe
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 16:06
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Анекдоты, юмор, приколы...

#1536

09 июн 2019, 23:27

Жена - мужу: - Хочешь тяпнуть соточку?
Он, недоверчиво: - Хочу....
Она: - Тогда поехали на дачу. Тяпку только не забудь!

Аватара пользователя

Real
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 02:49
Решено: 1
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 192 раза
Контактная информация:

Анекдоты, юмор, приколы...

#1537

10 июн 2019, 13:52

...разбирал давече кладовку с боянами:
TRANSformator™: а из чего они, сиськи?
Hammer: сиськи из жира, мышечной ткани и ещё желёз полно
TRANSformator™: к жиру и мыжечной ткани нас бы так не тянуло...
Hammer : ты хочеш сказать, что сиськи состоят из пива и орешков?)))
По многочисленным просьбам трудящихся в России вводится переход на ещё одно "внесезонное" время. Теперь каждый гражданин имеет право в любое время года в любую ночь с воскресенья на понедельник переводить стрелки своих часов на сутки назад.
<Ns> Помнишь какая кофточка была на мне фчирааа))))?
<Ns> Цвета голубой волны!)))
<Piastra> И штаны цвета беспроводного адаптора ASUS WL-160W.
Monk_ что такое гальваническое сопротивление?
morg Monk_: ну ты спрасил
morg Monk_: это восстание батареик :)
Разговорились о детях...
Она: Миша, а давай нашего ребенка назовем Артем Дмитриевич?
Она: Почему вы, мужчины, не знаете, чего хотим мы, женщины?
Он: А почему вы знаете, чего хотим мы, но не делаете?
VP: ты прикинь, индусы охренели, у них 23!!! государственных языка
DS: ага, блин, и судя по всему, один из них стопудово С++

Аватара пользователя

Whowka
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 19:50
Решено: 13
Откуда: Питер
Благодарил (а): 777 раз
Поблагодарили: 949 раз

Анекдоты, юмор, приколы...

#1538

12 июн 2019, 22:08

e0gqA5Eb1n4.jpg

Аватара пользователя

slant
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 18:09
Решено: 99
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 1993 раза
Контактная информация:

Анекдоты, юмор, приколы...

#1539

12 июн 2019, 22:39

Вот как раз формальная логика тут ни капли не страдает, ибо формально - все правильно и логично. В том числе и построение фраз. Мало того - это даже с точки зрения программиста - вполне допустимый блок в программе.

1. Вопрос. (Вы получили файл?)
2. Ответ на него описывающий определенное состояние. (Нет)
3. Реакция на данное состояние. (Тогда я его сейчас вышлю.)

Это нормальная бытовая логика подразумевает до этого блока проверку "а я вам файл уже высылал?"...
Но с точки зрения формальной логики (или программной) ее можно опустить, как совершенно не имеющую значения в данном случае. Т.к. если файл не получен - значит его или не высылали, или он не дошел. А значит результат (состояние) одинаковое, требующие одной и той-же реакции на него - высылки файла. :)
Формальная и машинная логика подразумевают, что написанное имеет ровно то значение, которое там явно написано. И никаких "я думал", "это подразумевалось", или "ну это же должно быть очевидно". Что написано - то имеем. Что не написано - того нет. Потому раз файла нету - высылаем, с уточнением - сейчас. А почему нету - нас уже не интересует, т.к. это ни на что не влияет... :)

Аватара пользователя

Real
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 02:49
Решено: 1
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 192 раза
Контактная информация:

Анекдоты, юмор, приколы...

#1540

12 июн 2019, 22:47

slant, имхо рассуждения этого философа https://www.youtube.com/watch?v=qYsjeq1lYxs , на мой взгляд убедительно, противоречат твоим умозаключениям по поводу логики, даже в формальной её части.

Ответить

Вернуться в «Болталка: Оффтоп, разбор полетов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость