Животные дома. От змей до ворон.

Закрыто
Аватара пользователя

di_mok
Сообщения: 5469
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 19:06
Решено: 32
Откуда: Арзамас
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 1276 раз
Контактная информация:

Животные дома. От змей до ворон.

#121

07 сен 2018, 14:54

В спомнил как ёмко и матерно написал об этом Балачевцев
И вот такой вот кадр, маленько подростя, лет так до 30, едет на рыбалку. Он не знает НИ ХУЯ о жизни вне города. Он в плавающем комбезе, у него спасалки и лодка в рюкзаке. Он моет с мылом руки и делает маникюр. И он не может поехать на рыбалку, если у него нет Гортекса и Баффина. Ну как же — в Интернете же бля написали что это супер, а в резиновых сапогах никак. А Интернет они все читают исправно. И через год (читай через 4 рыбалки) уже и писать начинают, а еще через пол года (2 рыбалки) начинают давать советы.

Приехав в лес и проебав батарейки у навигатора, они сука теряются. Блядь, навигатор у них самый ахуеть какой. И непременно картографический и непременно цветной. Они ж бля в выхи халтурили целый месяц, что б на него заработать. А без навигатора они уже пиздец, уже никак.

Ну, это еще ладно, коли у такого вот рыболова мозги есть. А много таких, которые и воспитаны в стиле «американо», да еще и бог мозгами обделил. И вот эти, право слово уебаны, приехав на бережок, нажираюцца в гавно и идут рыбачить. А потом в инете сообщения про провалившихся, про плохой лед и про большие и опасные волны Онежского озера.

https://maxfishing.net/_/articles/ribal ... i/236-r236
Настоящая водка — это не пьянство, а ключ к своей совести, с нее-то и начинается настоящая мудрость. (c)
Изображение

Аватара пользователя

Автор темы
Filin
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:20
Решено: 1
1
Откуда: Россия Краснодар
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 57 раз

Животные дома. От змей до ворон.

#122

09 сен 2018, 15:17

Di Mok честно сказать обидно. Ты Рыбак а я любитель природы.. Я Люблю ворон, воробьёв. амадинов. Ты любишь убивать а я спасать. У меня брат родной убивает лосей а у меня дома живёт медведь маленького роста. Как и кого го сравнить.? Оружия дома наверное поболее чем у тебя. Я работаю а администрации и у меня взять винтовку не болеее чем плюнуть.. А что любишь рыбу ловить- так дай тебе бог в помощь.
У меня к тебе просьба
Животные не касаются Linux а они тебя . Не гаси тему. А я не буду мешать тебе.

Аватара пользователя

Автор темы
Filin
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:20
Решено: 1
1
Откуда: Россия Краснодар
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 57 раз

Животные дома. От змей до ворон.

#123

09 сен 2018, 16:42

Nik-Neim писал(а):
27 мар 2018, 15:01
Не по теме
Далее, следующую тему Filin создаёт под названием, к примеру, а какая у вас жилплощадь?.. :-D Или, на каком автомобиле вы сейчас ездите? :-D
А не засланный ли это казачёк?.. Так потихоньку и выудит сведения для продажи в ЦРУ?
Не ежу я ни каком автомобиле. У меня в правой ноге пол кило жележа. Я Инвалид. Мне тем более гаворить с тобой..непртиятно. Тебе непонятно что такое прйти для меня 4 этажа.. Это одышка и почти вероятная остановка сердца. А умение оскорбить ....это умение поииздеваться слабогого над сильным. Удачи вам а вам моей судьбы - желаю от всей души. Чтбобы и вы на костылях походили.

Аватара пользователя

AlexelA
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 20:11
Решено: 5
Откуда: город-герой Новороссийск
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 293 раза
Контактная информация:

Животные дома. От змей до ворон.

#124

09 сен 2018, 18:30

Filin, А собачка-то - как поживает?
Для того, чтобы ничего не делать, надо уметь делать все! (©) (А.Лебедь) Изображение

Аватара пользователя

Автор темы
Filin
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:20
Решено: 1
1
Откуда: Россия Краснодар
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 57 раз

Животные дома. От змей до ворон.

#125

09 сен 2018, 22:00

AlexelA писал(а):
09 сен 2018, 18:30
Filin, А собачка-то - как поживает?
умирает. У меня пенкинесы. Процесс длится несколько месяцев.Кормим принудидельно и поим водой. Но когда собака прожила с вами столько лет то пойдёшь и не на такое. . Спасибо за сочувствие.

Аватара пользователя

Dja
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 20:03
Решено: 30
Откуда: Voskresensk
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 724 раза
Контактная информация:

Животные дома. От змей до ворон.

#126

09 сен 2018, 22:03

Всё верно. "Мы в ответе за тех кого приручили"

Аватара пользователя

Dja
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 20:03
Решено: 30
Откуда: Voskresensk
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 724 раза
Контактная информация:

Животные дома. От змей до ворон.

#127

10 сен 2018, 08:45

Уж не знаю что там за пикинесы и всё такое, но немного в тему


Аватара пользователя

Автор темы
Filin
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:20
Решено: 1
1
Откуда: Россия Краснодар
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 57 раз

Животные дома. От змей до ворон.

#128

11 сен 2018, 18:46

Dja, пенкинесы это собаки с короткими носами. Любящие и преданнные.. У меня лично спят на соседней подушке. Храпят ужасно (как пьяный мужик) Утором вылизывает так как будто не умывавлся два месяца.. Брезгует пить воду из чужой чашки - только из моей.. Разрещаю.На стол лезет. Жена брезгует а я пускаю. Зависит от того как любишь животное.
Есть всё что и я со стола.. Если любишь то пустишь :hi3:

Аватара пользователя

AlexelA
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 20:11
Решено: 5
Откуда: город-герой Новороссийск
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 293 раза
Контактная информация:

Животные дома. От змей до ворон.

#129

11 сен 2018, 19:10

Filin писал(а):
11 сен 2018, 18:46
Брезгует пить воду из чужой чашки - только из моей.. Разрещаю.На стол лезет. Жена брезгует а я пускаю. Зависит от того как любишь животное.
Не надо путать любовь к животному с потаканием и вседозволенностью. Наш амстафф - всеобщий домашний любимец, но поднимать нос выше уровня стола ему строго запрещено...
Для того, чтобы ничего не делать, надо уметь делать все! (©) (А.Лебедь) Изображение

Аватара пользователя

Автор темы
Filin
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:20
Решено: 1
1
Откуда: Россия Краснодар
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 57 раз

Животные дома. От змей до ворон.

#130

11 сен 2018, 20:22

AlexelA писал(а):
11 сен 2018, 19:10
Не надо путать любовь к животному с потаканием и вседозволенностью. Наш амстафф - всеобщий домашний любимец, но поднимать нос выше уровня стола ему строго запрещено...
Ингода члены семьи становятся членами семьи. Даже лкчше.AlexelA, Как определишь кто лучше - брат, сват или собачка? У Нас в семье собачки. Если спит и похрапывает рядом на подушке.? Кто он ? Член семьи? Да и напрасно мы спорим. Кто то любит хомяков а одна моя подруга змей. И не смейтесть - у змей нужен особый уход. Темпереатура и корм. Это не каждому по силам. Любить собаку тоже не всем по силам. Мой брат охотник - стреляет шакакалов. Они у нас в предгорьях завелись. Мы с братом не дрались не разу но....я дружу с воронами и шакакаламиа он их стреляет. Каждому свое . Не призываю но....убивать безащитное животное. Пойди с ножом на медведя или лося.... другое дело. А с машины на лося с карабином - презирать буду честное слово. Извините но это мой прнцип. У меня 100 кг и я дерусь. А если меньше 100 кг то уйди в сторону. Честность надо иметь везде.

Аватара пользователя

AlexelA
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 20:11
Решено: 5
Откуда: город-герой Новороссийск
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 293 раза
Контактная информация:

Животные дома. От змей до ворон.

#131

11 сен 2018, 21:21

Какой-то незамутненный поток сознания...
Для того, чтобы ничего не делать, надо уметь делать все! (©) (А.Лебедь) Изображение

Аватара пользователя

Автор темы
Filin
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:20
Решено: 1
1
Откуда: Россия Краснодар
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 57 раз

Животные дома. От змей до ворон.

#132

12 сен 2018, 20:25

AlexelA, Когда любишь животных искренне то всё остальное побоку. Это не всем свойственно. У меня к примеру ворона вышла из клетки и взяла окорочёк из моей тарелки. Не из жены а из моей. Это знак уважения. А на другой день в моей тарелке оказывается сухарик заплесневый- вороны поделились.. Или к примеру в тарелке оказывается 20 000 рублей пропавшей из прошлой зарплаты. Есть о чём задуматься...... :hi2: Ворона ведь не человек но такие действия способно совершить существо разумное. Вдумайтесь зачем оно так сделало?

Аватара пользователя

AlexelA
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 20:11
Решено: 5
Откуда: город-герой Новороссийск
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 293 раза
Контактная информация:

Животные дома. От змей до ворон.

#133

07 фев 2019, 12:59

В общем, представляю нового члена нашей семьи: вельш корги кардиган по кличке Севастопольский вальс Император Марк Аврелий, подарен супруге (по ее очень настоятельной просьбе) на день рождения. Визгами и мимимишками можно было заполнить средних размеров стадион ))
Это двухмесячное лопоухое создание уже отважно тявкает и бежит к двери, когда слышит звук открывающейся двери в квартиру, в отличие от амстаффа, который молча наблюдает из-за угла... ))
Сегодня утром удалось заснять Маркушу в кратковременный период спада неуемной энергии:
004.jpg
005.jpg
003.jpg
Умаялся, отдыхает
001.jpg
Умаялся, отдыхает
002.jpg
Отдыхают друг от друга
Итого: зверское население квартиры на данный момент состоит из красноухой черепахи Приоры, амстаффа Норд-Оста и коржика Маркуши...
ЧСХ, амстафф довольно дружелюбно отреагировал на появление нового члена семьи...
Для того, чтобы ничего не делать, надо уметь делать все! (©) (А.Лебедь) Изображение

Аватара пользователя

AlexelA
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 20:11
Решено: 5
Откуда: город-герой Новороссийск
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 293 раза
Контактная информация:

Животные дома. От змей до ворон.

#134

22 фев 2019, 23:26

marknord.jpeg
Служите спокойно, мы вас охраняем... :)))
С наступающим!!!
Для того, чтобы ничего не делать, надо уметь делать все! (©) (А.Лебедь) Изображение

Закрыто

Вернуться в «Болталка: Оффтоп, разбор полетов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей