Новости Linux Mint - Март 2018 [Перевод]

Модератор: LinuxNEWS
Аватара пользователя

Dja
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 20:03
Решено: 30
Откуда: Voskresensk
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 724 раза
Контактная информация:

Новости Linux Mint - Март 2018 [Перевод]

#21

06 апр 2018, 08:12

PantiL писал(а):
06 апр 2018, 07:59
красивее, функциональнее, в ней логичнее настройки
Это относительно и субъективно. Те, кто выбирает крысу думают так же но только наоборот :vic:
_________________________
Я вот, например, не понимаю как может меню контекстное вылазить так, что курсор мыши оказывается посередине нижней грани меню. Для меня это некрасиво. Но для тех, кто юзает корицу, возможно, это как раз делает её красивой. Кроме того, разные меню.
Один только вид меню
18-04-06-001.png
меня отпугивает. Я привык к более компактному варианту
18-04-06-002.png
в котором только категории и пункты (а доп пункты расположены после всего, дабы не отжирать горизонтальное пространство, что смотрится приятней. Но опять же, это моё мнение и кто-то от меню корицы наоборот кипятком писает :joke:

Аватара пользователя

DannyElfman
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 17:23
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Новости Linux Mint - Март 2018 [Перевод]

#22

26 апр 2018, 20:33

PantiL писал(а):
06 апр 2018, 07:59
А я единственный, кто перешел с крысы на корицу? По мне так она красивее, функциональнее, в ней логичнее настройки. А по ресурсоемкости, ну хз, у меня древний комп (Intel(R) Pentium(R) CPU G2030 @ 3.00GHz и 1,5 Гб оперативки), никаких тормозов не было замечено.
Не единственный. Раньше попробовал много разных вариантов, Cinnamon понравилась но немного раздражала задержка при открытии главного меню. Хотя по ощущениям тормозов не было, xfce казалось дико шустрой и аскетичной. Но сейчас все же перебрался на Cinnamon, сейчас она ни чуть не тормозит на мое стареньком пк, а выглядит гораздо опрятнее чем xfce. Хотя, тяга к приключениям никуда не пропала, так и свербит в одном месте попробовать последнюю Ubuntu с Gnome, но стабильно работающий Mint пока не отпускает :-D

Ответить

Вернуться в «Новости Linux Mint»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость