Завис в upgrade Дебиан дистрибутива

Как правильно задавать вопросы Правильно сформулированный вопрос и его грамотное оформление способствует высокой вероятности получения достаточно содержательного и по существу ответа. Общая рекомендация по составлению тем: 1. Для начала воспользуйтесь поиском форума. 2. Укажите версию ОС вместе с разрядностью. Пример: LM 19.3 x64, LM Sarah x32 3. DE. Если вопрос касается двух, то через запятую. (xfce, KDE, cinnamon, mate) 4. Какое железо. (достаточно вывод inxi -Fxz в спойлере (как пользоваться спойлером смотрим здесь)) или же дать ссылку на hw-probe 5. Суть. Желательно с выводом консоли, логами. 6. Скрин. Просьба указывать 2, 3 и 4 независимо от того, имеет ли это отношение к вопросу или нет. Так же не забываем об общих правилах Как пример вот
no avatar

Автор темы
_R-S_
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 20:36
Благодарил (а): 49 раз
Контактная информация:

Завис в upgrade Дебиан дистрибутива

#1

21 фев 2019, 14:42

Всем привет,
ситуация такая, что самому смешно. В июле поставил на один из компов Parrot OS для дистр для студентов для усиленной работы в дизайне графике. Ну, такое. Авто апдейт отключил после настройки и забыл про этот комп. Сейчас начал обновлять полезли косяки, не суть. А суть в том, что во время обновления система меня спрашивает что делать с файлом lightdm.conf и предложила варианты - оставить мой варинат, поменять на новый и показать различия. Я выбрал сравнить для начала. Посмотрел, решил не менять. Ага. Да, только, как выйти из просмотра и продолжить апгрейд не пойму, туплю)))) :dash2: На фото все видно
IMG_20190221_142339.jpg
IMG_20190221_142256.jpg

Аватара пользователя

Chocobo
Сообщения: 10015
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 22:57
Решено: 215
Откуда: НН
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 3008 раз
Контактная информация:

Завис в upgrade Дебиан дистрибутива

#2

21 фев 2019, 14:47

_R-S_, q нажми :)
Изображение
   
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Deb-based [Debian / Neon / Ubuntu]»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей