VLC плеер

Как правильно задавать вопросы Правильно сформулированный вопрос и его грамотное оформление способствует высокой вероятности получения достаточно содержательного и по существу ответа. Общая рекомендация по составлению тем: 1. Для начала воспользуйтесь поиском форума. 2. Укажите версию ОС вместе с разрядностью. Пример: LM 19.3 x64, LM Sarah x32 3. DE. Если вопрос касается двух, то через запятую. (xfce, KDE, cinnamon, mate) 4. Какое железо. (достаточно вывод inxi -Fxz в спойлере (как пользоваться спойлером смотрим здесь)) или же дать ссылку на hw-probe 5. Суть. Желательно с выводом консоли, логами. 6. Скрин. Просьба указывать 2, 3 и 4 независимо от того, имеет ли это отношение к вопросу или нет. Так же не забываем об общих правилах Как пример вот
no avatar

Автор темы
qaqtus
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 13:43
Контактная информация:

VLC плеер

#1

31 авг 2020, 15:38

скажите как заставить VLC плеер не отключать ноутбук при прослушивании аудио?18 версия циннамон.у меня просто стоит на отключение 30 минут,я понимаю,что можно отключить это в настройке электропитании,не хочется каждый раз это делать,хочу просто запустить музон и заниматся другими делами.какая может команда есть,типа как в торрент программе,которая не дает засыпать при активном скачивании.???

Аватара пользователя

FreeStyler
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 07:58
Решено: 6
Откуда: Сиб
Благодарил (а): 756 раз
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

VLC плеер

#2

01 сен 2020, 11:08

qaqtus, https://help.ubuntu.ru/wiki/caffeine попробуй
deadmau5 - Harmonic Mix
■ KDE Neon 22.04 (UE) @ Lenovo IdeaPad 3-15 Ryzen 5 4500U, 18 Гб DDR-4, 128 Gb SSD +1 Gb SSD 1920x1080

Закрыто

Вернуться в «Cinnamon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru[Bot] и 6 гостей