✓ Решено Инсталляция и запуск LeaderTask Company Management v7.7.4.3 Linux Mint 18.1 Serena

Вопросы настройки, запуска любых Windows-программ, кроме игр
Правила форума
Правильно сформулированный вопрос и его грамотное оформление способствует высокой вероятности получения достаточно содержательного и по существу ответа.
Sergey_1973
Благодарил (а): 26 раз

Инсталляция и запуск LeaderTask Company Management v7.7.4.3 Linux Mint 18.1 Serena

Сообщение Sergey_1973 » 21 янв 2017, 12:06

После установки почему-то не все функции программы программы.
Чтобы не описывать здесь, дайте пожалуйста ссылку на корректный алгоритм установки программ в Wine.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
О системе:
► Показать

Решение Chocobo » 21 янв 2017, 13:13
appdb не знает такую вендопрогу, я тоже. :scratch:

Алгоритм вполне себе виндовый - Далее, далее, далее, установить

Если что-то не так, то уже смотрим на выхлоп в терминале с wine /путь/до/файла.ехе

Ну и сам вайн в родных репах древний, желательно обновить с wine-builds (я обычно беру staging даже)

Перейти к ответу ➙

Chocobo
Решено: 110
Благодарил (а): 374 раза

Инсталляция и запуск LeaderTask Company Management v7.7.4.3 Linux Mint 18.1 Serena

Сообщение Chocobo » 21 янв 2017, 13:13

appdb не знает такую вендопрогу, я тоже. :scratch:

Если что-то не так, то уже смотрим на выхлоп в терминале с wine /путь/до/файла.ехе

Ну и сам вайн в родных репах древний, желательно обновить с wine-builds (я обычно беру staging даже)
Изображение

Sergey_1973
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Sergey_1973 » 21 янв 2017, 16:26

Chocobo писал(а):Источник цитаты appdb не знает такую вендопрогу, я тоже. :scratch:

Спасибо. Стало. И работает с полным функционалом.

P.S. Очень рекомендую эту программу. Сколько не искал, лучше этой органайзера не нашел. Особенно для совместной работы с большим количеством небольших проектов и задач.

Вернуться в «Wine»