Покурить не успел..

О том о сем
BadBird
Решено: 2
Благодарил (а): 51 раз

Покурить не успел..

Сообщение BadBird » 30 авг 2017, 07:42

Filin писал(а):Источник цитаты Но вот кто отвечает за корректные ответы человека попросившего помощи?

Сами пользователи + модерация = всё по их желанию, захотели - помогли, не захотели - не помогли = никто ни в чем тебе не обязан, а тем более не обязаны модераторы, что бы ты на них делал акцент, типа модеры сайта обязаны выполнять твои прихоти и если они этого не делают, то модеры сайта гуамно...
Всё о тайлинге окон...ну, или почти всё: Тыц!!!

Chocobo
Решено: 107
Благодарил (а): 372 раза

Покурить не успел..

Сообщение Chocobo » 30 авг 2017, 07:52

Filin писал(а):Источник цитаты Если ему не ответят а заваулировано нахомят? Всем виден подтекст.

Это уже в юрисдикции модераторов, разумеется.

Filin писал(а):Источник цитаты Надо бы беречь их.

Так вроде все норм в этом плане у нас, на мой взгляд :smile:
Изображение

Filin
Решено: 1
Благодарил (а): 24 раза

Покурить не успел..

Сообщение Filin » 31 авг 2017, 13:25

Chocobo, да не всё оно гладко как видится.. Наш сайт наверное более адаптированный к тем кто первый раз поставил иную ОС. Признаю. Но я из тех обиженных кого послали на предыдущих сайтах и я из тех кто самостоятельно преодолел препятствие несмотря на насмешки. Отдельную тему создавать наверное не стоит. Здесь реально не определишь залётных поставивших linux на "абы пробывать" с теми "кто Linux хочет попробывать." Хрен его знает где она эта граница находится. Самое обидное будет если тут кто то насмехнётся над новоявленным владельцем Linux и тот обидится и уйдёт. Он уйдёт и уже не вернётся никогда на linux. Я из тех кто бьётся за linux и его сторонников. может я не прав но я так вижу ситуацию. Либо помогать вновь прибывшим либо давайте вместе похихикаем над их проблемами ...других вариантов как бы нет. Я не пытаюсь чего то настроить модераторам ...но как бы внимание на остриё удара направить. И не факт что я прав. Это моё имхо :smile:

Вернуться в «Болталка: Оффтоп, разбор полетов»