Установка Verge Wallet - генератор виртуальных денег

Как правильно задавать вопросы Правильно сформулированный вопрос и его грамотное оформление способствует высокой вероятности получения достаточно содержательного и по существу ответа. Общая рекомендация по составлению тем: 1. Для начала воспользуйтесь поиском форума. 2. Укажите версию ОС вместе с разрядностью. Пример: LM 19.3 x64, LM Sarah x32 3. DE. Если вопрос касается двух, то через запятую. (xfce, KDE, cinnamon, mate) 4. Какое железо. (достаточно вывод inxi -Fxz в спойлере (как пользоваться спойлером смотрим здесь)) или же дать ссылку на hw-probe 5. Суть. Желательно с выводом консоли, логами. 6. Скрин. Просьба указывать 2, 3 и 4 независимо от того, имеет ли это отношение к вопросу или нет. Так же не забываем об общих правилах Как пример вот
no avatar

Автор темы
sh4rov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 01:45
Контактная информация:

Установка Verge Wallet - генератор виртуальных денег

#1

10 янв 2018, 00:38

Ребят, срочно нужна ваша помощь! Нужно установить Verge кошелек (для крипты).
В общем, я захожу на сайт, нажимаю на Linux Electrum Verge и меня кидает на GitHub.

Ниже вижу пункты по установке. Что получается через командную строку, а на что-то ругается или пишет не понятные сообщения.
Кто-то из спецов может сейчас туда зайти и попробовать установить? У меня ничего не получается, ибо я способен лишь копипастом это делать, а когда возникает какое-то непонятное сообщение в терминале на вставленную команду -- стразу ступр и теряюсь.

Если нужно что-то предоставить, то пишите. Жду вашей помощи :)

Последний раз редактировалось пользователем 1 Dja; всего редактировалось раз: 18
Причина: Подправил название

Аватара пользователя

di_mok
Сообщения: 5469
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 19:06
Решено: 32
Откуда: Арзамас
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 1276 раз
Контактная информация:

Установка Verge Wallet

#2

10 янв 2018, 08:28

sh4rov писал(а):
10 янв 2018, 00:38
а что-то ругается или пишет не понятные сообщения.
Выложи это сюда
Настоящая водка — это не пьянство, а ключ к своей совести, с нее-то и начинается настоящая мудрость. (c)
Изображение

Аватара пользователя

rogoznik
Сообщения: 10042
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 13:36
Решено: 129
Откуда: Нижний Тагил
Благодарил (а): 776 раз
Поблагодарили: 1956 раз
Контактная информация:

Установка Verge Wallet

#3

10 янв 2018, 12:14

Думаю проблема возникла при выполнении этого sudo pip install pyasn1 pyasn1-modules pbkdf2 tlslite qrcode

Код: Выделить всё

Command "python setup.py egg_info" failed with error code 1 in /tmp/pip-build-X4LW9_/pbkdf2/
You are using pip version 8.1.1, however version 9.0.1 is available.
You should consider upgrading via the 'pip install --upgrade pip' command.
В последней строке он пишет что нужно сделать. Делаем sudo pip install --upgrade pip
Снова запускаем команду из первой строки и опять ошибка

Код: Выделить всё

Could not import setuptools which is required to install from a source distribution.
Please install setuptools.
Устанавливаем то что просит sudo apt install python-setuptools
И снова запускаем команду из первой строки. Все устанавливается. Радуемся. :yahoo:
А теперь выполняем далее что написано на гитхабе
ИзображениеИзображение

Закрыто

Вернуться в «Иное программное обеспечение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей