Проблема с запуском программы Xmind

Офисные пакеты, текстовые и табличные процессоры и т.д.
Правила форума
Как правильно задавать вопросы Правильно сформулированный вопрос и его грамотное оформление способствует высокой вероятности получения достаточно содержательного и по существу ответа. Общая рекомендация по составлению тем: 1. Версия ОС вместе с разрядностью. Пример: LM 18.1 x64, LM Sarah x32 2. DE. Если вопрос касается двух, то через запятую. (xfce, KDE, cinnamon, mate) 3. Какое железо. (достаточно вывод inxi -Fxz в спойлере (как пользоваться спойлером смотрим здесь)) или же дать ссылку на hw-probe 4. Суть. Желательно с выводом консоли, логами. 5. Скрин. Просьба указывать 1, 2 и 3 независимо от того, имеет ли это отношение к вопросу или нет. Так же не забываем об общих правилах Как пример вот

Автор темы
nik 96

Сообщение nik 96 » 05 сен 2018, 16:45

Добрый, Ребята.. :smile:

Помогите пожалуйста...

Я поставил программу Xmind 8 по этой инструкции, из под администратора, и всё работало классно.

Вчера создал профиль - обычного пользователя, с паролем , захожу в профиль и запускаю программу и вылазеет такая ошибка..

КАК решить?

Я думаю проблема легко решатся, я новичок зеленый :hi3: и просто не так хороша пока понимаю ОС Linux Mint.

di_mok
Решено: 30
Благодарил (а): 1285 раз

Сообщение di_mok » 05 сен 2018, 16:57

nik 96 писал(а):
05 сен 2018, 16:45
я новичок зеленый
Тогда зачем все эти сложности было затевать? XMind устанавливается из deb пакета двойным кликом мыши и прекрасно потом работает. Может лучше вычистить эти художества, и поставить по новичковски? https://www.xmind.net/xmind/downloads/X ... -64bit.deb
Настоящая водка — это не пьянство, а ключ к своей совести, с нее-то и начинается настоящая мудрость. (c)
Изображение
Изображение

Вернуться в «Офис и документы»