Как записать ISO образ на USB флешку

Как правильно задавать вопросы Правильно сформулированный вопрос и его грамотное оформление способствует высокой вероятности получения достаточно содержательного и по существу ответа. Общая рекомендация по составлению тем: 1. Для начала воспользуйтесь поиском форума. 2. Укажите версию ОС вместе с разрядностью. Пример: LM 19.3 x64, LM Sarah x32 3. DE. Если вопрос касается двух, то через запятую. (xfce, KDE, cinnamon, mate) 4. Какое железо. (достаточно вывод inxi -Fxz в спойлере (как пользоваться спойлером смотрим здесь)) или же дать ссылку на hw-probe 5. Суть. Желательно с выводом консоли, логами. 6. Скрин. Просьба указывать 2, 3 и 4 независимо от того, имеет ли это отношение к вопросу или нет. Так же не забываем об общих правилах Как пример вот
no avatar

Автор темы
ppopop
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 04:42
Контактная информация:

Как записать ISO образ на USB флешку

#1

24 авг 2019, 05:22

Mеня бесит linux. Почему? Потому что когда впервые установил linux e меня была проблема с wifi.Я нашел решение своей проблемы через 5 дней, а потом когда решил проблему у меня появилась новая проблема и это когда перезагрузил появлялась minimal bash-like и его решил, НО когда я его решил снова появилась BusyBox и я его тоже решил. После того как решил предыдущую проблему когда система запустилась у меня появилась новая проблема и это циклический перезапуск cinnamon.Его я не решил. Я решил переустановить линукс и снова появились те же проблемы и они не решались, а вместо этого они была как в матрице какя-то фигня шла и не загружалась.
Короче, как сделать ISO образ виндовс на линуксе???????

Аватара пользователя

symon2014
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 21:59
Решено: 36
Откуда: Феодосия
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 747 раз
Контактная информация:

Как записать ISO образ на USB флешку

#2

24 авг 2019, 06:04

ppopop писал(а):
24 авг 2019, 05:22
Короче, как сделать ISO образ виндовс на линуксе???????
Молча.


Аватара пользователя

MrTowelie
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 09:01
Решено: 8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Как записать ISO образ на USB флешку

#4

24 авг 2019, 07:37

По теме, интересно на каком железе у автора темы столько проблем.

А не по теме: Что если Линукс разумен и сам выбирает себе пользователей? Те, кто ему понравились, тем он всё ставит без ошибок, тем, в ком есть сомнения, он кидает немного ошибок в качестве испытания, а тех, кто не достоин им пользоваться, гонит подальше кучей ошибок.


Аватара пользователя

slant
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 18:09
Решено: 95
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 1965 раз
Контактная информация:

Как записать ISO образ на USB флешку

#6

24 авг 2019, 15:51

MrTowelie писал(а):
24 авг 2019, 07:37
А не по теме: Что если Линукс разумен и сам выбирает себе пользователей? Те, кто ему понравились,
"Вот и выросло поколение..." :) Это еще издревле известно было: https://bash.im/quote/1 :)

Аватара пользователя

vir0id
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 18:48
Решено: 15
Откуда: Рига
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 305 раз
Контактная информация:

Как записать ISO образ на USB флешку

#7

24 авг 2019, 15:56

Как же зря старался "Сашка" со своим преподом... Да и зря он гугл продал... Все равно им никто уже не пользуется :-D

Закрыто

Вернуться в «Cinnamon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей