Perfect World Light

Как правильно задавать вопросы Правильно сформулированный вопрос и его грамотное оформление способствует высокой вероятности получения достаточно содержательного и по существу ответа. Общая рекомендация по составлению тем: 1. Для начала воспользуйтесь поиском форума. 2. Укажите версию ОС вместе с разрядностью. Пример: LM 19.3 x64, LM Sarah x32 3. DE. Если вопрос касается двух, то через запятую. (xfce, KDE, cinnamon, mate) 4. Какое железо. (достаточно вывод inxi -Fxz в спойлере (как пользоваться спойлером смотрим здесь)) или же дать ссылку на hw-probe 5. Суть. Желательно с выводом консоли, логами. 6. Скрин. Просьба указывать 2, 3 и 4 независимо от того, имеет ли это отношение к вопросу или нет. Так же не забываем об общих правилах Как пример вот
no avatar

Автор темы
gammer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 13:23
Контактная информация:

Perfect World Light

#1

30 окт 2019, 13:27

Доброго времени суток , у меня вылетает игра при заходе в мир(после выбора персонажа) , тупо вылетает на рабочий стол .Устанавливал через Playonlinux .Помогите советом пожалуйста :blink2: :blink2: :blink2: Не знаю что делать(

Аватара пользователя

MrTowelie
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 09:01
Решено: 8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Perfect World Light

#2

30 окт 2019, 19:28

Ну что за произвол. Приходите на технический форум, а даже не написали то, как устанавливали игру, да и никакие логи не скинули.

Вы пробовали использовать этот гайд? https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=205395 (только версию wine поновее лучше поставить)
Или ставили готовую бутылку от одного ютубера? Бутылка (mail.ru_CTO.polApp) по ссылке https://yadi.sk/d/oLcH3CrE3UeGyk
Пытались использовать гайды с сайта wine? https://appdb.winehq.org/objectManager. ... &iId=25522

Игра древняя, так что фиг там угадаешь, что с ней не так, да ещё и не на офф сервере. Кстати, на офф сервере её анти-чит блочит при запуске в линьке. А что там с вашими фришками фиг догаешься.
Раз вылет происходит в момент захода на локацию, то, возможно каких-то библиотек нет. А вообще, игра старье мамонта, сделанная криворукими китайцами на пофиг, так что может быть всякое. А гадалок на форуме нету.

Закрыто

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость