Не могу войти в систему после обновления

Как правильно задавать вопросы Правильно сформулированный вопрос и его грамотное оформление способствует высокой вероятности получения достаточно содержательного и по существу ответа. Общая рекомендация по составлению тем: 1. Для начала воспользуйтесь поиском форума. 2. Укажите версию ОС вместе с разрядностью. Пример: LM 19.3 x64, LM Sarah x32 3. DE. Если вопрос касается двух, то через запятую. (xfce, KDE, cinnamon, mate) 4. Какое железо. (достаточно вывод inxi -Fxz в спойлере (как пользоваться спойлером смотрим здесь)) или же дать ссылку на hw-probe 5. Суть. Желательно с выводом консоли, логами. 6. Скрин. Просьба указывать 2, 3 и 4 независимо от того, имеет ли это отношение к вопросу или нет. Так же не забываем об общих правилах Как пример вот
no avatar

Автор темы
Tilk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:13
Контактная информация:

Не могу войти в систему после обновления

#1

09 апр 2020, 14:19

Добрый день. Сегодня когда включил компьютер, приветственное окно изменилось, полоска с часами стала сверху, а окно для ввода пароля стало маленьким слева (было большим по центру). Похоже что система обновилась.

После этого не получается войти в систему. Когда ввожу неправильный пароль - пишет что неправильно. А когда ввожу правильный - экран гаснет на пару секунд, а потом возвращается к тому что было.

Подскажите, пожалуйста, как это исправить.

LinuxMint Cinnamon, (не могу сейчас посмотреть версию посмотреть)
Компьютер новый, но слабенький (покупал готовым блоком, встроенная видеокарта, небольшой SSD винчестер).

Аватара пользователя

hellonet
Сообщения: 2869
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 12:58
Решено: 11
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1083 раза
Поблагодарили: 468 раз
Контактная информация:

Не могу войти в систему после обновления

#2

09 апр 2020, 14:43

Tilk писал(а):
09 апр 2020, 14:19
Подскажите, пожалуйста, как это исправить.
Я запускался с загрузочной флешки LM и восстанавливал всё через Time Shift (при наличии сохранённой точки конечно)


Закрыто

Вернуться в «Иные системные ошибки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость